Могу ли я продолжать пользоваться автомобилем отца после его смерти? Страховка оформлена на меня и управление только на меня.
Здравствуйте, да можете продолжать пользоваться автомобилем.
Здравствуйте) Если Ваш отец оформил на Вас доверенность на право управления транспортным средством, то после его смерти она уже недействительна и управлять автомобилем Вы не можете.
Пробил через онлайн сервис ГИБДД по VIN там по каким-то новым законам машина была автоматически снята с учёта уже через 12 дней после смерти (задавал вопрос знакомому ГИБДДешнику тот ответил, что отберут сразу на штрафстоянку и смогу забрать после вступления в наследство, т.е. через полгода)