Воз можно ли выиграть суд без адвоката? У меня суд статья 24 часть 1 нарушение правила 10 ю 1
Возмажноли выйграть суд без адваката? У меня суд ст.24 чю 1 нарушение правила 10 ю 1
Лучший ответ
Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.
Светлана, вы бы хотя бы более подробно написали ссылки на конкретные законы, так как гадать что вы имели ввиду никто не будет.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде