Я шумела в квартире после 12 часов ночи сосед снизу написал на меня заявление что делать.

Вопрос №17346230 из г. Истра
опубликован 12.05.2020, 14:38
Я шумела в квартире после 12 часов ночи сосед снизу написал на меня заявление что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать. Доказать то, что Вы шумели, сосед никоим образом не сможет, как и участковый. Штраф накладывают обычно только когда по факту нарушения приехал наряд полиции и задокументировал нарушение закона о тишине.

12.05.2020, 14:42
Оценка автора вопроса:
А ск будет штраф если будет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Вам могут выписать штраф за нарушен е закона о тишине.

12.05.2020, 14:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ск будет штраф если выпишут.

12.05.2020, 15:01

Ст 3.1 КоАП до 3000 рублей в Московской области.

12.05.2020, 15:20