Каковы риски потребительского кредита для пенсионера и няни-работника?
Здравствуйте Руслан!
Если нет имущества, то лучший вариант - подать на банкротство. При этом, можно и не нанимать адвоката, а набраться сил и терпения и собрать все документы самой. Пишите, если нужна будет консультация.
Но подать на банкротство мама сможет всегда.
Пока же худший вариант - изматывающие отношения с коллекторами, далее - судебное решение о взыскании долга. И далее-обращение судебными приставами взыскания на 50% заработной платы.
Всего хорошего!
Либо банк подаст в суд либо продаст долг коллекторам, вариантов много.
С уважением!