Влияние потребительского кредита на раздел имущества после развода - правовое положение и возможные последствия

У меня сложилась такая ситуация. Развелалась с мужем, мировой суд был 22 декабря этого года. Раздела имущества не было, муж тянет время. За три дня до суда он взял потребительский кредит. Будет ли кредит делиться на меня при разделе имущества? Буде ли его кредит учитываться при разделе долей на имущество. Он рассуждает так-раз у него кредит, значит я должна больше отдать недвижимости?

Лучший ответ

Если Вы докажете, что деньгами от кредита не пользовались, то суд может и не делить долг между Вами и Вашим экс-супругом.

Спасибо за ответ!