Как вернуть ПТС после передачи долга коллекторам за неуплату кредита на б/у автомобиль?
Брал машину б/у в кредит в банке, кредит за не уплату был передан колекторам, по ришентю суда с коллекторами ращитался, кому и как написать заявление на возврат птс.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо обратится с письменным требованием к Банку и коллекторам о возврате ПТС, а также об исключении сведений о залоге в реестре залогового имущества нотариальной палаты.