Может ли "самозанятый" привлечь "ООО" на субподряд для выполнения работы по результату выигрывания торгов.

Лучший ответ

Органы скоро тобой займутся за преследование меня и с кем-то путание. Я к тебе не обращаюсь и не пиши больше на мои вопросы ответы не по существу бессовестный ты человек. Я более не отвечаю на твою переписку. Данный сайт предназначен не для читания твоих бессовестных домыслов. Я твои не по делу ответы не по существу вопросов передал руководству сайта 9.111 для принятия мер. Бесстыжий и наглый человек.

Начнем с того, что самозанятого могут не допустить до участия в торгах.

Ваш ответ мне непонятен.

Везде написано, что разрешено как и ИП. вЫ НЕПРАВДУ ОТВЕТИЛИ.

Самозанятый - это тот, кто непосредственно сам (лично) ведет деятельность или самостоятельно (лично) использует свое имущество, не привлекая к оказанию услуг или производству товара третьих лиц. Поэтому и название "самозанятый". Поэтому, если самозанятый выиграет торги на какие-то услуги, то оказать их должен будет лично.

Вы не грамотный юрист. Зачем вы смешите людей.

Уважаемый диванный критик, "профессор д.т.н" (с Ваших слов) для начала получите высшее юридическое образование, а также наберитесь юридического опыта, а потом уж у Вас может быть возникнет право оценивать профессиональные и деловые качества юристов сайта.

Если хотите чтобы юристы продолжили отвечать на Ваши вопросы прекратите вести себя подобным образом.

В отличие от тебя у меня 2 высших. Это раз. Самозанятый может и даже приветствуется работать на сайте госзакупок. Калашников наврал и таких "юристов" как Калашников на сайте 9111 пруд пруди. Я это знаю, поверь мне.

Во-первых не надо вести себя НЕУВАЖИТЕЛЬНО и тыкать мне и другим юристам сайта, полагаю, что человек с двумя высшими образованиями вряд ли стал бы вести себя подобным образом; во-вторых Вы определитесь кто Вы: ветеран боевых действий в Афганистане (68 лет), или профессор, д.т.н., как Вы писали ранее, однако настаивали на том, что Вы этого не писали.

Учитесь культуре общения с людьми!

И хватит молодой человек меня преследовать. Наберись сначала ума. Чтоб я не видел больше в ответах на мои вопросы. Иди работай куда-нибудь, несчастный, что ты просиживаешь штаны.

Прихожу к выводу, что автором текста, поступившего с почтового ящика сергей Корж kors59@list.ru, (адресат посетителя данного сайта с именем "Николай, Ростов на Дону): "ты не начальник сайта чтоб запрещать юристам отвечать на мои вопросы. Ты наберись сначала придурок ума…...говнюк ты несчастный, иди работай на стройку, брысь отсюда дерьмо…...под лавку…….хмм... хмм...хмм…Иди работать а не просиживаешь, что не берут нигде. Ума сначала наберись. Иди паши на стройку и не ищи легкий хлеб.. " являетесь именно Вы, хотя Вы это упорно отрицаете.

Вы хотя бы изменили стилистику текста и перестали употреблять характерные для Вас слова, в связи с чем, не надо убеждать нас в том, что Вас с кем-то перепутали, поскольку по выделенным фразам в обоих текстах, путем их анализа Вас не составляет труда идентифицировать.

Текст посетителя сайта "Денис" : И хватит молодой человек меня преследовать. Наберись сначала ума. Чтоб я не видел больше в ответах на мои вопросы. Иди работай куда-нибудь, несчастный, что ты просиживаешь штаны.

Напоминаю, что лицом, направившим указанные выше оскорбления занимаются компетентные органы.

Молодой человек отстань от меня пока по хорошему иначе будешь привлечен за преследование. Наберись ума наконец-то горе-юрист.