Мы жили с мужем в доме, который принадлежал его папе.

Мы жили с мужем в доме, который принадлежал его папе. Потом он его подарил дом сыну, моему мужу. Мы продолжали жить в этом доме, но теперь развелись. Имею ли я право на часть жилья, если мы прожили в нём 21 год в общей сумме лет.
Лучший ответ

Наталья., претендовать на собственность в этом доме вы не вправе. Вы сохраняете лишь право пользования им.

на жилье нет, но на неотдилимые улучшения дома да!!! Необходимо более детальнее исследовать ваши обстоятельства и после можно говорить более развернуто!!!

Обращайтесь, решим, что делать!!!