Как вернуть деньги после отмены ареста с карты и возможности обжалования решения приставов?
После постановления суда об отмене ареста денежных средств с карты, приставы продолжают снимать деньги и арест до сих пор не снят. Как вернуть деньги? И можно ли обжаловать?
Лучший ответ
В случае, если суд, вновь рассматривавший дело, не разрешил вопрос о повороте исполнения решения суда, ответчик вправе подать в этот суд заявление о повороте исполнения решения суда. Это заявление рассматривается в судебном заседании.
Подавайте в суд заявление о повороте исполнения.