Как продать долю в квартире, если бывший муж не отвечает на уведомление по почте?
У меня с бывшим мужем 3 х комнатная квартира в долевой собственности по 1/2 доли. Он там проживает. Я хочу продать свою долю. Направила по почте заказное письмо с уведомлением, но как он говорит письма он не получал, видимо не проверяет свою почту и письмо ушло в архив. Прошло больше 2 х месяцев. Могу ли я продавать свою долю другим участникам. Он я думаю специально уклоняется и дверь не открывает, как мне дальше поступать, ловить его?
Отправили, этого достаточно. Можно продавать.
Сделка подлежит нотариальному оформлению
Что не получает, это Вас уже не касается.