Как продать долю в квартире без уведомления о предпочтительном праве на выкуп?
Вы задали на сайте 45 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .
отправьте телеграммой.
Идите разбирайтесь на почту, на почте часто теряются письма. А вообще ждете 1месяц и 1 неделю и идете к нотариусу получать свидетельства о том что получили/ не получили ваши сособственники письма и соответственно если они отказались либо не получили эти письма, тогда продаете эту долю другим лицам, но по стоимости не ниже той, которую вы указывали в письмах сособственникам
Два слова это по вашему консультация??
то же самое отправьте только телеграммой и подождите 1 месяц, далее можете оформлять к.п. в рег.палате с приложением данных телеграмм.