Одинцово, 17.09.2014, 01:27

Как продать долю в квартире без уведомления о предпочтительном праве на выкуп?

Вопрос №4887214 из г. Одинцово
опубликован 17.09.2014, 01:27
Муж хочет продать свою 1/3 долю в квартире. Двум остальным собственникам он отправил по заказному письму каждому о преимущественном праве выкупа этой доли. Письмо было отправлено заказное с уведомлением но без описи. Опись сделать забыли. Письмо до них дошло но они его не получали видимо принципиально... сделали так что якобы временно отсутствуют... я так понимаю что эти письма вернуться к нам обратно. Что нам делать дальше? Каким образом можно буднт продать эту долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы задали на сайте 45 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .

17.09.2014, 09:11

отправьте телеграммой.

17.09.2014, 02:21

Идите разбирайтесь на почту, на почте часто теряются письма. А вообще ждете 1месяц и 1 неделю и идете к нотариусу получать свидетельства о том что получили/ не получили ваши сособственники письма и соответственно если они отказались либо не получили эти письма, тогда продаете эту долю другим лицам, но по стоимости не ниже той, которую вы указывали в письмах сособственникам

17.09.2014, 03:52

Два слова это по вашему консультация??

17.09.2014, 02:26

то же самое отправьте только телеграммой и подождите 1 месяц, далее можете оформлять к.п. в рег.палате с приложением данных телеграмм.

17.09.2014, 02:30

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских