Мама двойняшек без алиментов и льгот - что можно получить для детей, родившихся в 2003 году?
У меня двойняшки, я разведена, алиментов не получаю, детям 17 лет, в связи с ситуацией в стране, 1.5 месяца сижу дома, квартиру снимаю, так как жить нам негде, подскажите пожалуйста я могу хоть раз в жизни на своих детей что то получить? Или они не в то время родились? Получала единовременное пособие, губернаторские 10000 рублей и до полутора лет 600 рублей, льгот у меня тоже ни каких не было, больше финансовой помощи я не получала от государства, так как родились они 2003 году, я не одна такая, то есть детям которые родились в этот период совсем помощи не ждать?
Лучший ответ
К сожалению, пакет дополнительных мер поддержки, принятых Президентом и Правительством РФ, не предусматривает выплат на детей 2003 г.р.