Как получить вознаграждение за самостоятельное составление искового заявления в суде?
Добрый день, никак. Это заявление, которое может написать каждый.
Судебные издержки взыщут лишь в том случае, если у вас есть договор на оказание юридических услуг, где оговаривается в том числе и составление искового заявления.
Увы, но это никак не доказать.
Бумага искового заявления, принтер, компьютер, электричество и ни как?
Здравствуйте! Впервые такую бредятину слышу.
Вы занимаетесь самодеятельностью, это не принесет успеха.
Александр. У вас неправильное понимание судебных издержек. Почтовые расходы взыскать можете, остальное ваши фантазии.