Как выехать из РФ в Украину в период закрытых границ - советы и возможные последствия

Вопрос №17347067 из г. Москва
опубликован 12.05.2020, 17:17
Мне надо покинуть РФ 26 05 20 в Украину границы закрыты что делать куда обращаться и если я выеду поже что меня ожидает на границе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все продлили, санкций не будет.

Вашей вины нет.

Почитайте статью и послушайте разъяснения (Разъяснение Начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентины Казаковой по поводу патентов, разрешений на работу, регистрации по месту жительства (видео)) и все узнаете. www.9111.ru

12.05.2020, 18:31
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Вы являетесь гражданином Украины?

12.05.2020, 17:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А если нет прописки и работаю нелегально.

12.05.2020, 19:02

Так сделайте сейчас регистрацию.

А вы себя смотрели по сайту Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации на предмет запрета? Вы же обязаны были зарегистрироваться по месту пребывания.

12.05.2020, 19:08

Может роботадатель зарегистрировать 2.5 месяца работаю без регистрации.

12.05.2020, 19:21