Какие проблемы могут возникнуть при покидании российской границы с просроченной регистрацией и старым паспортом в 2016 году?
2016 каком месяце покинуть надо будет покинуть российский границу у меня паспорт старый и регистрация просрочыный скажите пожалуйста границе проблем небудет.
Лучший ответ
Здравствуйте, на границе нет, но въехать обратно не сможете,т.к. вас депортируют