Как самостоятельно прописаться в квартире после выписки и смерти квартиросьемщика - правовые аспекты
Имеет ли право человек самостоятельно прописаться в квартире, если несколько лет назад, добровольно выписался, но остался в ордере, квартира не приватизирована, в ней прописан ещё не соверщеннолетний ребёнок, квартиросьемщик умер.
Лучший ответ
У несовершеннолетнего есть законный представитель, который и будет решать вопросы. Для новой регистрации нужно согласие всех, кто зарегистрирован на этой жилой площади.
Спасибо, очень помогли