Проблемы с юридическими услугами при получении кредита - отказ в выдаче кассового чека и необоснованная предоплата
Юридические услуги в помощи получения кредита. Договор, 15000 предоплаты, кассовый чек отказались дать, попросили перевести на карту, обещали, что чек будет. Через 10 дней попросили еще 10 т.р. оплатить. Отказалась, предложили расторгнуть договор в одностороннем порядке, штраф 5000 р. Что делать?
Лучший ответ
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Хороший ответ. Спасибо!