Кировск, 12.05.2020, 18:07

Если я купила квартиру на Севере, имеют ли право снять меня с очереди на получения сертификата?

Вопрос №17347508 из г. Кировск
опубликован 12.05.2020, 18:07
Если я купила квартиру на Севере, имеют ли право снять меня с очереди на получения сертификата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого сертификата? Они разные бывают. Задавайте вопрос корректнее.

12.05.2020, 21:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Претендующих на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения за пределами ЗАТО.

04.10.2021, 07:07

С очереди Вас не снимум, просто эту квартиру нужно будет сдать Государству при получении сертификата, или размер выплаты уменьшится на эту сумму (стоимости квартиры)

04.10.2021, 12:27