О потере узнал только через сутки, как быть, в полиции сказали что найти тех кто оформил кредит врятли смогут...
У меня такая проблема, я терял свой паспорт, на днях пришло письмо из банка о том что на мне висит 110000 которые я вообще не брал, как им доказать свою непричастность к этому? О потере узнал только через сутки, как быть, в полиции сказали что найти тех кто оформил кредит врятли смогут... Что делать и как быть...? Помогите.
Несмотря на все протесты полиции напишите и подайте заявление об утере паспорта и укажите дату утери. В банк напишите заявление, что кредит Вы не брали и никакие договоры не подписывали, приложите копию квитанции из полиции о поданном заявлении. Если дойдет до суда, банк обязан будет доказать, что именно Вы брали кредит. У них ведется видеозапись и фото всех, кто брал кредиты, плюс подписи, никто не докажет, что подпись сделана Вашей рукой.