Аферист получил кредит на мой паспорт - Как доказать мою невиновность?

Скажите, что делать? Аферист под видом работодателя на мой паспорт взял кредит в банке. Через сутки паспорт удалось забрать в почтовом ящике (по незнакомому адресу, который он указал в смс). По факту сразу обратились в полицию и написали заявление (т.к. появились сомнения о возможности получения кредита в банке третьим лицом по моему паспорту), когда паспорт находился у афериста. В полиции отказали в возбуждении уголовного дела, за отсутствием признаков события преступления. Спустя 3,5 месяца пришло письмо, что на мое имя оформлен кредит. Как доказать, что данный кредит я не брала?

Лучший ответ

У вас есть доказательство- это материалы процессуальной проверки- подавайте в суд иск о признании сделки недействительной, приложите копию постановления об отказе в ВУД