Как получить выплату 75 тыс. рублей ветерану ВОВ, не выходя из дома в Лефортово - советы и рекомендации
Вдове инвалида ВОВ велят приехать в ПФР района "Лефортово" для выплаты 75 т. р. Ей 90 лет. Выходить из дома запрещено. Что делать?
Лучший ответ
Дозванивайтесь в пенсионные органы. Просите перевести на счёт. Или получайте от нее доверенность.