Как зарегистрировать вдову участника войны, нетранспортабельного инвалида из Архангельской области, в новом доме для ветеранов ВОВ в г. Архангельске?
Здравствуйте! Регистрацию возможно осуществить на основании доверенности. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Паспортный стол УФМС Архангельска не принимает доверенность ссылаясь на то, что заочной регистрации нет. Нол местным инвалидам они оказывают услугу выезда сотрудника на дом, почему инвалид из области не имеет права на оказание таких услуг?