Что делать, если вас беспокоят за долги - правовые аспекты и советы

Можно ли узнать, прослушивается ли сотовый телефон?

Человек взял деньги в долг у милиционера. Сейчас он каким-то образом узнал контакты родственников должника и всем названивает по 10 раз на дню. Говорит им и пишет всем на ватсап: пока не будет отдан долг, буду звонить по 10-20 раз на дню.

Как поступить в данной ситуации?

Може обратиться в полицию? Тогда какую просьбу изложить в заявлении?

С уважением, Егор.

Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь. Вам следует обратиться с заявлением о недостойном поведении сотрудника полиции к начальнику отдела полиции. В свободной форме изложите о происходящем.

Спасибо. Кредитор и дожник живут в разных городах.

Ответ отключен модератором