ПФР удерживает часть пенсии, не достигая прожиточного минимума в Мурманской области

У меня ПФР по исполнительному листу удерживает часть пенсии оставляя при этом сумму меньше прожиточного минимума (по Мурманской области 14354 р)
Лучший ответ

Все законно. Имеют право 50 % пенсии удерживать. Прожиточный минимум не учитывается в данном вопросе.

Это в суде нужно снижать размер удержаний.

Здравствуйте, имеют право, размер прожиточного минимума не играет роли при,

Ответ отключен модератором