Укус собаки - мой ребенок в больнице, а в прошлом это уже происходило с детьми из нашего двора. Обращение в полицию и написание заявления.
Моего ребёнка укусила соседская собака. Ребёнок находится в больнице сейчас. Эта собака и ранее укусила двух детей нашего двора. Буду обращаться в полицию. Помогите грамотно составить заявление.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. Вы можете обратиться за помощью в составлении заявления к любому юристу с сайта. Услуга может быть платной.
Ваш ответ мне непонятен.
Добрый день, Вам необходимо написать в личное сообщение юристу, которого Вы выберете на данном сайте.
Ваш ответ мне непонятен.