Как разделить неделимый зу.
Доброй ночи! Недаром придумали Земельный Кодекс--так как земля в РФ может быть разного назначения и только зная ее статус и то, какая у Вас ситуация (кому разделить?, и почему неделимый? И под что разделить?) можно дать Вам исчерпывающий ответ.
УТОЧНИТЕ вопрос
@urist_Marinaz.Shatalova
✨Юрист⚡ Защита в суде Гражданские административные дела 🌋 адвокат
😎Банкротство. 😊Вместе победим ваши проблемы✨Подпишись 🎁Акции и скидки.
Что вложили в понятие неделимый? Земельный участок может быть разделен, но при соблюдении определенных условий.