Какой приговор ждет человека с рецидивом, признавшего вину по статье 158 часть 1, имеющего несовершеннолетних детей и судящегося не в общем порядке?
У меня будет суд по статья 158 часть 1 не в общем порядке, вину признал ущерб возмещен, есть двое детей несовершеннолетних, но есть рецедив, какой приговор мне стоит ожидать?
Владимир, здесь адвокаты, а не экстрасенсы. Приговор суд выносит. Безусловно, у Вас смягчающие обстоятельства. Санкция статьи 158 ч. 1 - до 2 лет. Но нужно смотреть материалы дела, что бы Вам ответить...
При правильной работе адвоката вы имеете шанс отделаться легким испугом, думаю вас ждет условное наказание, но это решает только суд, а никак не сайт.