Как защититься от соседки, курящей кальян, и не портить свое здоровье?
Соседка курит кальян и дым через окно проникает в мою квартиру, я астматик и постоянно закашливаюсь от запаха и дыма кальяна. Как можно повлиять на эту ситуацию? Разговаривала с ней много раз, сообщила ей что я астматик, но толку ноль, она даже после разговоров увеличивает время курения кальяна. Не возможно открыть окно, а без свежего воздуха не могу спать.
Лучший ответ
Сдайте ее в наркоконтроль!))) может она там не просто кальян курит, а с какой нибудь интересной начинкой))) ну а по факту - к сожалению ни как. Она курит в своей квартире, а роза ветров, которая несет дым в ваше окно, ни от вас, ни от нее не зависит.
А как же тогда Гражданский кодекс и Жилищный в которых говорится о том, что в своей квартире человек может делать все что угодно, если это не наносит вред окружающим людям?