Как избавиться от назойливых смс-ок о несуществующем долге перед МТС Банком

Уже месяца три достают смс-ками МБА ФИНАНСЫ, сначало названивали, но я их номер заблокировала. Приписывают мне какой то несуществующий долг перед каким то МТС Банком (никогда не слышала об этом банке, да и ни разу в жизни не брала ни одного кредита нигде, даже в рассрочку ничего не покупала). Что интересно, ни имени ни фамилии не называют, тупо шлют смс-ки. Как от них отделаться? Ниже приложу последнее смс от них: В случае неоплаты задолженности, по ст.382 ГК РФ,ПАО МТС банк (89162 О 8977 О) может переуступить права требования иному лицу (коллекторской компании). Новый кредитор вправе самостоятельно выбирать способы взыскания. ООО МБА Финансы 88005555105
Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила!

Вам следует как можно быстрее обратиться в МБА Финнасы с заявлением об отзыве персональных данных и об отказе взаимодействия.

Ответ неполный.