Что делать, если власти назначили наложение ареста на счет после оплаты задолженности по коммунальным услугам?

Получили письмо Судебный приказ о задолженности по коммунальным услугам. Оплатили сразу,18.02.2020 г. А 30.04.2020 г наложили арест/взыскание на счет в Сбербанке. Часть суммы уже сняли. Что и как дальше делать?
Лучший ответ

Что делать? Арест наложили приставы Поэтому нужно к ним обращаться. Покажите им квитанцию об оплате долга Потребуйте снятие ареста и возврата уже снятых денег.

Хороший ответ. Спасибо!

Надо идти на прием к приставу и нести с собой заявление о возврате излишне взысканной суммы, к нему прикрепить документ об оплате.

То что нужно. Спасибо!

Подавайте взыскателю заявление о возврате переплаченных денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Спасибо, теперь все ясно.