Мой муж осужден по статья 158 часть 2 на 2 г 6 мес., за нарушения его перевели на сус, возможен ли теперь выход хотя бы по удо?
Что известно про амнистию она будет или нет? мой муж осужден по статья 158 часть 2 на 2 г 6 мес., за нарушения его перевели на сус, возможен ли теперь выход хотя бы по удо?
Лучший ответ
Александра, не питайте иллюзий. Никто уже ничего по поводу принятия амнистии делать не собирается, выборы прошли, впереди лето, депутатские отпуска и т.д. Теперь только думать об УДО.