Организация отопления в частном доме - с чего начать и какие документы необходимо оформить?
Для проведения газа надо обратиться в Газовую службу; чтобы получить документы на пристрой, надо получить заключения от пожарной службы, СЭС, из отдела архитектуры....
Вам необходимо обратиться в архетектурно строительный отдел, получит заключение строительной экспертизы, получить разрешение у пожарников и т.д. если вам откажут то
вам необходимо подать исковое заявление в суд по месту нахождения недвижимости о признании пристройки законной. К иску нужно приложить заключение строительной экспертизы, пожарных, водоканал и т.д. кадастровый паспорт на земельный участок документы о собственности на дом и землю