Как заменить старую газовую форсунку на современный настенный котел?
В доме стоит старая отопительная система - газовая форсунка. Хочу демонтировать и установить современное отопление с газовым настенным котлом. Счётчик газовый установлен. Возможен демонтаж форсунки и установка котла частной бригадой? Или нужно обязательно обращаться в Горгаз? И могут ли меня оштрафовать за самовольный демонтаж и установку нового отопления и котла?
Лучший ответ
Людмила, необходим проект на установку нового котла, лучше обратиться в горгаз, при самостоятельной установке, вам просто отрежут газ.
Спасибо , обращусь в Горгаз