В этом году у папы случился инсульт, а через полгода у мамы нашли метазтазы в голове т.е она умирает.
У меня случилась трагедия. В этом году у папы случился инсульт, а через полгода у мамы нашли метазтазы в голове т.е она умирает.
Дело в том, что когда с отцом случился инсульт мы сделали доверенность на получение пенсии на маму, а теперь мама парализована и не может расписаться за пенсию, что делать в таком случае?
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Просто оформить доверенность на получение пенсии на другое лицо.