Филиал Тюменьэнергобанк банкрот - долг по ипотеке возник после выкупа кредитного портфеля Бузулукбанком
По всей видимости такие требования выдвинуты из-за того, что Вы не платите по кредиту. Факт банкротства банка не освобождает Вас от выплат. Договаривайтесь с банком о снижении неустойки, платите платежи по кредиту и все будет нормально. Если платить не будете квартиру заберут, несмотря даже на то, что она у Вас единственная и в ней ребенок.
Добрый день! Если вы выплачиваете ипотеку, то квартира автоматически находится в залоге у банка в качестве обеспечения платежа, он может запросто вас выселить в связи с нарушением порядка внесения платежа по кредиту, тут нужно смотреть документы на основании чего банк повысил выплату с 750 тыс руб до 880, вообще такие действия банка незаконны, т.к. сумма выплат по ипотечному кредиту не может увеличиваться.