Судебный пристав наложил арест на сумму в банке, хотя еще год назад задолженность была погашена.
Судебный пристав наложил арест на сумму в банке, хотя еще год назад задолженность была погашена. Постановление, извещение не присылали. В банке назвали фио пристава.
Лучший ответ
Надо проверить не было ли другого и/листа. Если нет - то наложение ареста можно оспорить вышестоящему приставу или в суд.
Елена, вполне возможно, что в отношении вас было возбуждено еще одно исполнительное производство. В вашем случае, следует подъехать к приставу, уточнить причины ареста и в случае,если он наложен ошибочно, можете написать жалобу на действия пристава начальнику отдела ССП, либо в ФССП по г.москве