Соседка, собственница комнаты 15 кв. м. сдала эту комнату через агенство 6 ти таджикам без нашего ведома и согласия.
Мы проживаем в коммунальной квартире. Соседка, собственница комнаты 15 кв. м. сдала эту комнату через агенство 6 ти таджикам без нашего ведома и согласия. Имеет ли она на это право? И какие наши дальнейшие действия? Спасибо.
Учитывая, что в состав коммунальной квартиры входят не только комнаты, но и помещения общего пользования (коридор кухня туалет и др) пользование которыми должно осуществляться с согласия всех собственников, поскольку согласия достигнуто не было, то можно сделать вывод о незаконности пребывания этих граждан, обратитесь в полицию, УФМС если без безрезультатно то прямо в суд о выселении.