Объявление о продаже моей квартиры на Сландо без моего согласия - как найти мошенников и компенсировать ущерб?
На днях мне по почте пришло письмо. Что на сайте Сландо размещено объявление о продаже моей квартиры без моего ведома. Согласия какими-то мошенниками. На что я никому и нигде этого объявления не давала. Даже указан мой телефон. Мое имя. Какие здесь статьи касаются и как быстрее отыскать мошенников? Кто точно этим займется и сколько требовать за материальный ущерб или это только моральный ущерб? Спасибо. Жду ответа. Пришлите ответ на мой емаил.
Откажут отсутствует состав.
Моральный вред так же отказ.
Преступлениями в сфере компьютерных технологий занимается отдел "К" МВД
надо обращаться в полицию
Обратитесь в отдел ,знимающися компьютерными мошенн\ичествами,и они Вам обьяснят,что ловить тут нечего.