«Вопросы о заключении договоров и возврате суммы при ликвидации ООО - правомерность действий и возможность признания договора недействительным»
Андрей, в вашем вопросе следует разбираться более досконально, нежели вы описали в своем вопросе. По общему правилу, в случае, если участниками было принято решение о ликвидации, то все полномочия переходят к ликвидационной комиссии.
В связи с этим, возникает несколько вопросов, на которые следует знать ответ прежде чем ответить на ваш вопрос: на какой стадии ликвидации находится ООО, уведомлялась ли налоговая, кто подписывал договор и т.д. Но у меня есть-таки подозрения, что от вас эту информацию просто скрыли, а посему, такую сделку оспорить можно.
В случае необходимости можете сразу писать на электронную почту, которая указана внизу.