И мог ли суд вынести решения без моего присутствия (меня на суд не вызывали).
Может ли бывшая жена пожать на алименты на дочь, родившуюся уже в разводе. И мог ли суд вынести решения без моего присутствия (меня на суд не вызывали). Ребенок мой. Но родился спустя 5 лет после развода.
Если ребенок родился спустя 5 лет после развода, значит жена устанавливала Ваше отцовство в судебном порядке.
На суд Вас, скорее всего, вызывали. Только либо Вы не получали повесток, либо - не проживали по последнему известному жене адресу.
Здесь Вы свою проблему не решите. Она уже есть. Для её решения необходимо обращаться к реальному адвокату/юристу. Если Ваш ребенок, то о чем вообще вести речь? Даже если Вы сейчас отмените это решение, то потом оно всё равно будет.
Всего дорого.
МОжет, но через 5 лет ей надо было подать и на установление Вашего отцовства. Видимо установили.