С зарплаты сняли деньги по исполнительному листу, постановление об отмене было направлено на работу 7 мая, когда вернут деньги?
Уважаемая Наталья! Вам необходимо написать заявление приставам о возврате излишне списанных денежных средств, передать это заявление через канцелярию, деньги вам должны вернуть на расчетный счет в следующем месяце после подачи заявления.
Должны будут вернуть сразу после праздничных дней. Готовьте заранее жалобу на бездействие сотрудников ФССП в случае задержек.
Дело в том что, с зарплаты они сняли только сегодня, а приказ об отмене был направлен на работу 7 числа.
Понимаем, но постановление об отмене подлежит немедленному исполнению, иначе речь уже будет идти о незаконно присвоенных (похищенных режимом) ваших денежных средствах.