Скажите пожалуйста если ребенок рожден 4 02 2004, и ему в феврале исполнилось 16,я имею право на компенсацию в 10000 р.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, однозначно у вас нет такого права.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за вашу работу!
Но как я понимаю ребенку же исполнилось до 1 июня 16, просто на разных форумах разная информация.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, просто не все вообще понимают законы, есть и такие юристы.
Выплата положена семьям с детьми, которые родились с 11.05.2004 г. по 30.06.2017 г.