Хабаровск, 13.05.2020, 14:08

Как получить военный билет для работы в СИЗО - рекомендации для женщин до 30 лет с профессией в судостроении

Вопрос №17351834 из г. Хабаровск
опубликован 13.05.2020, 14:08
Для работы в СИЗО нужен военный билет. Как его получить девушкам до 30 лет, воинской профессии нет, есть производственная (судостроение)
Лучший ответ
Рекомендуется

Та профессия не требует юридического образования (не связано с уголовными делами), но требуют военный билет. В этом именно проблема.

13.05.2020, 14:14

Обращались в военкомат?

13.05.2020, 14:16

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это вам так озвучили проблему, никто вам военник не выдаст, поэтому выбрали самый сто процентный отказ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.05.2020, 14:18

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да не факт что вас примут туда на службу без юридического образования, и военный билет ни при чём.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.05.2020, 14:11
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Та профессия не требует юридического образования (не связано с уголовными делами), но требуют военный билет. В этом именно проблема.

13.05.2020, 14:14

Обращались в военкомат?

13.05.2020, 14:16

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это вам так озвучили проблему, никто вам военник не выдаст, поэтому выбрали самый сто процентный отказ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.05.2020, 14:18

Нет, но они отвечают что им нужно отношение из в/ч. Еще больше запутались.

13.05.2020, 14:17

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это вам так озвучили проблему, никто вам военник не выдаст, поэтому выбрали самый сто процентный отказ.

ЭТО НЕ ОДНА ПРОБЛЕМА, ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.05.2020, 14:19

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034