Как получить военный билет для работы в СИЗО - рекомендации для женщин до 30 лет с профессией в судостроении
Та профессия не требует юридического образования (не связано с уголовными делами), но требуют военный билет. В этом именно проблема.
Обращались в военкомат?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это вам так озвучили проблему, никто вам военник не выдаст, поэтому выбрали самый сто процентный отказ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да не факт что вас примут туда на службу без юридического образования, и военный билет ни при чём.
Обращались в военкомат?
Нет, но они отвечают что им нужно отношение из в/ч. Еще больше запутались.
ЭТО НЕ ОДНА ПРОБЛЕМА, ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО?