Куда мне нужно обратиться, помимо налоговой и пенсионного фонда?
Я по образованию юрист, по специальности нигде не работала, только частная практика на дому. Хочу открыть свой юридический офис. Куда мне нужно обратиться, помимо налоговой и пенсионного фонда? Могу ли я быть ИП?
Вы адекватный человек. если достойно оценили ответ
.Успехов в юриспруденции . У вас все получится. Только" рыть носом землю" надо. Юриспруденция - не знания всего и вся . а умение найти то. что ищешь в НПА.
Олеся, а консультации будете давать предварительно получив ответ на данном сайте?
Со всеми вопросами . будете на сайт за помощью обращаться?
Почитайте НПА и найдите ответы
А как же вы гражданам консультации давать будете???
Тоже с помощью нашего сайта?