Начисление задолженности за предыдущие месяцы - правильно или нет?
Жителям нашего дома пришла платежка, первый раз, с требованием оплатить около 9000 руб. В эту сумму входит задолженность за предыдущие месяцы. Это правильно, что начисление суммы произведено задним числом?
Ни чем, просто прислали платежку. Ранее наш дом принадлежал приборному заводу. Некоторые собственники выкупили свои квартиры, некоторые нет. В доме остались квартиры, которые используются для жилья временно привлеченных работников. О том, что с нас с какого то периода, на основании каких то документов, будет взиматься плата за кап. ремонт не было, т.е. никто ничего не знал. Как нам поступить?
Скорее всего нет, а чем обосновали доначисление?