Начисление задолженности за предыдущие месяцы - правильно или нет?
Ни чем, просто прислали платежку. Ранее наш дом принадлежал приборному заводу. Некоторые собственники выкупили свои квартиры, некоторые нет. В доме остались квартиры, которые используются для жилья временно привлеченных работников. О том, что с нас с какого то периода, на основании каких то документов, будет взиматься плата за кап. ремонт не было, т.е. никто ничего не знал. Как нам поступить?
Скорее всего нет, а чем обосновали доначисление?