Если это заявление необходимо то как его правильно оформить?
Я гражданин Украины желаю заключить брак с гражданкой России, республики Корелии, города Медвежьегорска. Пожалуйста подскажите какие необходимы документы помимо паспорта и справки о семейном положении заверенными нотариально. Мне было сказано что еще нужно в жеке взять справку о составе семьи и письменое заявление о волеизьявлении вступления в брак. Если это заявление необходимо то как его правильно оформить? Если возможно то распишите пожалуйста по подробней ответ на мои вопросы. Заранее большое спасибо.
Для заключения брака вам нужно будет только паспорт с нотариальным переводом и справка о семейном положении, Единственное у нас в Питере еще требуют нотариальное заверенное свидеельство ваших слов что вы в офиуиальном браке на данный момент не состоите и все.