Как получить справку о семейном положении в Консульстве Украины в РФ?
Я Гражданин Украины (Донецк) Хочу Заключить Брак С Гражданкой Рф (Севастополь) В Местном ЗАГСе Сказали, Что Из Документов Необходима Справка О Семейном Положении. Взять Ее Можно Либо У Нотариуса На Территории Украины, Либо В Консульстве Украины В РФ (Ближайшее Ростов-На-Дону) Подскажите Пожалуйста! Реально Ли Это Сделать В Консульстве, Какие Документы Необходимы Для Ее Получения И Сколько Времени Может Занять Получение Данного Документа? Заранее Благодарен!
Советую Вам по этому вопросу прозвонить в консульство в Ростове.Телеофон консульства: +7 863 227-05-49
Да- Обратитесь В Консульство Украины.