Регистрация новой редакции устава СНТ в ФНС - возможно ли сдать только выписку из протокола общего собрания?
Регистрация в фнс новой редакции устава снт для приведения его в соотв с 217-фз
Вопрос: можно ли сдать в фнс ВЫПИСКУ из протокола общего собрания, касающуюся только пункта где утверждалась новая редакция Устава. А то там очень много других пунктов, которые явно фнс не нужны))
Добрый день.
Думаю, что подойдет и выписка из протокола общего собрания. Но как показывает практика, рег. налоговые иногда отличаются своими требованиями, которые предъявляются к поданным документам. В вашем случае лучше всего будет уточнить этот вопрос в регистрирующей налоговой.