У меня патент до 5.12.20.г надо оплачевать патент с 16 03 20 по 16.06.20 если я не работаю меня уволили.
Не надо.
1. Приостановить на период с 15 марта по 15 июня 2020 г. включительно течение:г) сроков действия следующих документов, у которых в указанный период истекает срок действия: виза, разрешение на временное проживание, вид на жительство, миграционная карта с проставленными в ней отметками с истекающими сроками действия, удостоверение беженца, свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем на территории Российской Федерации по существу, свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, свидетельство участника Государственной программы, разрешение на работу, патент, разрешение на привлечение и использование иностранных работников.