До какого числа надо оплачивать патент, если дата выдачи на патенте 09.09.2015... спасибо за ответ.
Здравствуйте. Надо было оплатить до 23.59 8 сентября. А сейчас есть ещё три дня, чтобы выехать из России на три месяца и обойтись без штрафа и запрета.
Еще раз,здравствуйте!....Хотела бы уточнить момент....На оборотной стороне патента дата выдачи...09.09.2015....Первая квитанция датирована 27.08.2015...В итоге до какого числа мне надо платить за патент...Еще раз Вам очень благодарна за ответ...
Именно так, как я сказал. До наступления 9 октября в этом случае.