До какого числа надо оплачивать патент, если дата выдачи на патенте 09.09.2015... спасибо за ответ.

Вопрос №8111945 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.09.2015, 23:03
До какого числа надо оплачивать патент, если дата выдачи на патенте 09.09.2015... спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надо было оплатить до 23.59 8 сентября. А сейчас есть ещё три дня, чтобы выехать из России на три месяца и обойтись без штрафа и запрета.

22.09.2015, 23:17

Еще раз,здравствуйте!....Хотела бы уточнить момент....На оборотной стороне патента дата выдачи...09.09.2015....Первая квитанция датирована 27.08.2015...В итоге до какого числа мне надо платить за патент...Еще раз Вам очень благодарна за ответ...

22.09.2015, 23:42

Именно так, как я сказал. До наступления 9 октября в этом случае.

22.09.2015, 23:46